Русскому Клубу Ретро 5 лет!

Русскому Клубу Ретро 5 лет!

21 июля 2010 года Русский Клуб Ретро отпраздновал свое пятилетие. Для многих покажется, что пятилетие – лишь небольшой этап в развитии Компании, однако Русский Клуб Ретро успел вырасти за эти годы из небольшой компании по организации праздников в рекламное агентство полного цикла!
Генеральный директор Русского Клуба Ретро, Наталия Евстигнеева:  Начиналось все с интересной идеи. В 2005 году РКР попросили организовать мероприятие под названием «Ретро – Стиль». Тогда мы даже не представляли, как организовать мероприятие подобного масштаба. «Ретро – Стиль» - это фестиваль, на который приходили тысячи посетителей, он традиционно проходил в ОК «Лужники». Раньше это была лишь выставка старинных автомобилей и показ моды, однако перед нами поставили новые задачи – придать фестивалю новое значение, сделать его VIP мероприятием.
Интереснее всего было начинать с нуля…  Мы придумали все заново, перекроили всю концепцию - нашли гольф-клуб и устроили на природе выставку ретро автомобилей, организовали турнир по ретро гольфу, пригласили артистов, фокусников, музыкантов. На фестиваль приехало более 300 VIP гостей, «Ретро – стиль» посетил мэр Москвы Ю.М. Лужков. На фестивале были представлены более 30 ретро автомобилей, старейшему из которых исполнилось на тот момент 99 лет!
Нам удалось заинтересовать гольфистов (в то время гольф был еще не так популярен, как сегодня, однако 80 поклонников решили поучаствовать в ретро-турнире). Несмотря на то, что участие в нем предполагало пошив ретро одежды и игру по правилам 20-30 гг. прошлого столетия. Фестиваль прошел с грандиозным успехом и с тех пор проводится ежегодно, привлекая все большее внимание зрителей и участников гольф-турнира в стиле «ретро».
Хотите узнать, как сделать грандиозное мероприятие – спросите у нас! А лучше доверьтесь нам, ведь Русский Клуб Ретро – это команда профессионалов, готовая всегда пойти Вам на встречу и организовать для Вас лучшее событие этого года!
Сейчас многое изменилось, однако тот запал, который был в начале нашего пути, до сих пор не прошел. Мы стали развивать компанию в разных направлениях, и помимо организации фестивалей, гольф-турниров, выставок, благотворительных балов, ралли на ретро автомобилях и праздников, приуроченных ко  Дню Города, стали предлагать нашим клиентам все большие рекламные возможности.
На сегодняшний день, мы оказываем полный спектр услуг: от разработки бренда до продвижения его во всех СМИ: на телевидении, радио, в печатных СМИ, в Интернете, на плазменных и светодиодных экранах и в московском метрополитене. Мы разрабатывает специальные акции в местах продаж, размещаем рекламу на улицах городов России и на общественном транспорте, делаем презентации, снимаем рекламные ролики и программы. Мы активно продвигаем рекламу на кабельном и спутниковом телевидении, понимая, что будущее за ним.
Основа нашей работы – индивидуальный подход к каждому клиенту. У наших клиентов есть персональные менеджеры, готовые днем и ночью ответить на любые вопросы заказчиков, выслушать их пожелания и пойти им на встречу!
Хотите, чтобы о Вас или Вашей компании узнали миллионы?  – обращайтесь к нам
Назад